Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca.1 ct, tlw. rhodiniert, RW 51, 12,1 gøg12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Lois (Alois) Pregartbauer *
- Loser Turmalin 3,06 ct
- .Briefstück/Poststück/gestempelt - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. auch mit viel Poststücken,